JOG DOG представляет: новая коллекция обуви для детей весна-лето 2018

17 апреля 2018

 

Яркие сочные краски, оригинальный дизайн и максимум комфорта – такова квинтэссенция новой весенне-летней коллекции обуви для детей от Jog Dog. Она стала продолжением темы взрослых коллекций бренда, источником вдохновения для которых послужили футуризм, био-тек, конструктивизм и динамика современного мегаполиса.

JD A4_SS 18-13.jpg

В своей коллекции весна-лето 2018 Jog Dog предлагает юным модникам и модницам сникерсы, кеды, слипоны из кожи, замши, бархата, твида и люрекса на молнии, со шнурками и застежками-липучками. Так, для девочек дизайнеры бренда разработали слипоны из кожи с большими нашивными цветами, слипоны из люрекса с аппликациями и вышивкой в виде ананасов и вишневых ягод. Фруктовая тема продолжена также в ярких сандалиях и слипонах для юных леди: они изготовлены из текстиля с сочными принтами-ананасами, лимонами и арбузами.

JD A4_SS 18-12.jpg

Кроме того, в моделях обуви для девочек представлены слипоны и кеды в голубую, синюю полоску и с принтом «À pois» (в горох).

JD A4_SS 18-08.jpg

Для мальчиков Jog Dog выпустил кеды из кожи, имитирующей деним, разнообразные слипоны из кожи и замши (в том числе с перфорацией), а также из текстиля серого, голубого и черного цветов. В жаркий летний период юные модники могут отдать предпочтение текстильным сандалиям синего, красного и серого цветов. Даже в самую знойную погоду ребенку будет удобно и комфортно в обуви Jog Dog, ведь она обладает высокой воздухопроницаемостью. Кроме того, современные инновационные материалы, которые Jog Dog применяет в производстве обуви, обеспечивают оптимальную защиту от ветра и влаги. Стоит отметить, что бренд также использует специальные анатомические подошвы, обеспечивая защиту ступней ребенка, снижая нагрузку на них и на суставы и делая процесс ходьбы безопасным и комфортным.

 

Поиск заказа