Новая коллекция обуви для мужчин осень-зима 2018-2019 от Jog Dog: эстетика неофутуризма, стилей гуги и hi-tech

5 августа 2018

 

Новая коллекция мужской обуви Jog Dog осень-зима 2018-2019 вдохновлена эстетикой неофутуризма, стилей гуги и hi-tech. Линии, словно перенесенные с архитектурных шедевров, выполненных в этих стилях, и переосмысленные дизайнерами обуви Jog Dog, создают динамичные футуристичные формы.

Одна из новинок мужской коллекции – ботинки с мембраной BiomeTex, дополненные специальной системой простой и удобной шнуровки Easy lock. Чтобы обуть ботинки или снять их, достаточно лишь прокрутить кнопку-фиксатор.

Также в коллекции представлены сапоги на липучках, ботинки со шнуровкой и сапоги с мехом овчины на массивной устойчивой подошве.

Те, кто не расстаются с кедами даже в осенне-зимний период, могут выбрать модели утепленных кед от Jog Dog с мехом овчины.

Все модели коллекции дополнены специальной антискользящей подошвой и анатомической стелькой, которые обеспечивают безопасность, удобство при ходьбе и сохраняют тепло внутри сапог и ботинок.

Цветовая гамма мужской коллекции представлена черным, серым цветами, оттенком navy. Некоторые модели выполнены из мембраны с камуфляжным принтом.

 

Поиск заказа