Коллекция обуви для детей JOG DOG осень-зима 2018-2019

8 августа 2018

 

Итальянский бренд Jog Dog представляет коллекцию обуви для детей осень-зима 2018-2019, навеянную идеями неофутуризма, стилей гуги и hi-tech.

Коллекция наполнена футуристичными формами и динамичными линиями, отражающими идеи архитектурных стилей, которыми инспирировались итальянские дизайнеры.

Одна из новинок коллекции - ботинки и сапоги, выполненные из эксклюзивной ткани Lumi. Днем она выглядит, как обычный материал. При дневном освещении он «накапливает» свет солнечных лучей, а в темноте - светится. Для девочек из материала Lumi Jog Dog

предлагает ботинки и сапожки с анималистичным принтом, для мальчиков – в модной камуфляжной расцветке.

Другая интересная разработка Jog Dog – ботинки для девочек из мембраны BioMetex с голографическим эффектом. Материал переливается, словно излучая целую палитру цветов. Эта модель в черном с голографическим эффектом, как и выполненная в монохромном белом цвете, дополнены специальной системой простой и удобной шнуровки Easy lock. Чтобы обуть ботинки или снять их, достаточно лишь прокрутить кнопку-фиксатор.

Также в моделях для юных модников представлены ботинки и сапожки из мембраны BioMetex на молнии и липучке. Для мальчиков это черные, серые, синие и графитовые сапожки, для девочек – ботинки розового, голубого, желтого, черного, белого, бежевого и серебристого оттенков, а также с металлизированными блестящими и лаковыми фактурами. Юным модницам придутся по вкусу ботинки, декорированные мехом енота и кролика, стразами Swarovski и металлическими заклепками.

Кроме того, Jog Dog приготовил для девочек новые версии бибутов: с крупной шнуровкой, декором из страз, металлизированные и с богатой отделкой из меха енота.

Вся модели из осенне-зимней коллекции дополнены специальной антискользящей подошвой и анатомической стелькой, которые обеспечивают безопасность, удобство при ходьбе и сохраняют тепло внутри сапог и ботинок.

 

Поиск заказа