Лето, ах, лето!

3 июня 2019

 

Лето, ах, лето! Все мы с нетерпением ждем встречи с морем, ласковыми солнечными лучами и белым песком. Собираясь на отдых, нам не обойтись не только без стильной одежды, но и без модной удобной обуви! О ней позаботился итальянский бренд Jog Dog, представив эффектные сандалии, пантолеты, слипоны и сникеры. 

Для прогулок по городу, вечерних променадов и даже ужина в ресторане идеальным решением для женщин будут кожаные пантолеты Jog Dog с мехом лисы и норки в актуальных оттенках бирюзы, индиго, желтого, пудрово-розового, черного, лилового, мятного и белого цветов.

Дети составят компанию родителям, выбрав удобные и стильные сандалии. Например, из кожи и текстиля, созданные в тренде Logomania: босоножки дополнены декоративными деталями и принтами с названием бренда.

Также для девочек Jog Dog разработал сандалии из сатина, декорировав их пышными бантами, босоножки с декором из меха норки и мерцающие сандалии-глиттер.

Если в планах длительные пешие прогулки, активный отдых, то незаменимы будут сникеры и слипоны. Например, для мальчиков марка выпустила кожаные кроссовки на липучках, сочетающие в себе в палитру из синего, белого и серого цветов. Мамы и дочки смогут выбрать кожаные сникеры с декором в виде пчел и бабочек, с объемным шнурком-лентой, слипоны из сатина с рюшами и сияющие сникеры глиттер. Они не только помогут создать стильный, эффектный resort look, но и подарят комфорт и удобство.

BoykoS_222_1056_700.jpg
BoykoS_365_800.jpg
BoykoS_360_800.jpg

 

Поиск заказа