Кеды и сникеры Jog Dog: идеи для модных образов

18 июня 2019

 

Кеды и сникеры уже давно перестали быть дополнением только лишь спортивного образа. Они отлично миксуются с элегантной, романтичной одеждой, сочетаются как с легкими шифоновыми платьями, так и с классическими костюмами. Найдите в этом многообразии идеи для ваших образов!

 С юбками и платьями

Кеды и сникеры Jog Dog благодаря их элегантному дизайну можно комбинировать с юбками и платьями (трикотажными, шелковыми, шифоновыми и даже атласными!). Главное – расставьте правильные цветовые акценты в аутфите: если вы выбрали обувь яркого оттенка, то одежду надеть лучше нейтральных, «спокойных» оттенков. Отдавая предпочтение массивным сникерам, «поддержите» их зауженной, непышной юбкой и не слишком объемным верхом (блузой, джемпером, топом). Так вы сохраните баланс силуэта. 

 Помните одно из важнейших правил стилистики: не стоит сочетать в образе более 3 (максимум 4) цветов, иначе наряд получится слишком пестрым.

С брюками, шортами и леггинсами

Кожаные, текстильные кеды и сникеры Jog Dog идеально впишутся в брючный образ. Причем нашу обувь можно комбинировать с джинсами, классическими брюками, чиносами, леггинсами, карго и брюками-скинни. Не забывайте, что брючина должна быть чуть выше обуви или слегка небрежно заправлена в нее. Ни в коем случае нельзя натягивать штанины поверх сникерсов – это моветон. 

 Летом особенно актуальны аутфиты с кедами или сникерами и шортами (короткими, удлиненными, широкими и облегающими), а также с суперпопулярными в нынешнем сезоне велосипедками. 

 Верх наряда можно дополнить футболкой, блузкой или топом. 

С куртками, бомберами и толстовками

Женские сникеры и кеды отлично комбинируются с различными куртками, пальто, бомберами, толстовками, худи и свитшотами.

 Выбирая обувь под аутфит, комбинируйте ее по цвету с сумкой, аксессуарами или одеждой. Если сегодня вы решили надеть яркое платье, то дополните его нейтральными по цвету сникерами (например, пастельными, бежевыми или белыми). К брюкам с принтом подберите кеды того же оттенка, что и принт. Также вы можете сочетать пальто и сникеры одного цвета или «поддержать» кеды тем же оттенком, что и ваши аксессуары (например, шарф, украшения, перчатки или платок). 

BoykoS_232_800.jpg

 

Поиск заказа