Хиты лета 2019

31 июля 2019

 

Мода диктует нам свои правила! Этим летом она ратует за разнообразные и оригинальные тенденции, среди которых каждый модник найдет тренды по своему вкусу.

Сегодня мы расскажем о 5 главных фэшн-тенденциях нынешнего лета!

 1. Мех! Да-да, как ни странно, он вполне уместен и летом! Сейчас в особом фаворе меховые пантолеты. Как раз такие выпустил Jog Dog, декорировав их мехом лисы и норки. Первые (с лисой) представлены в оттенках бирюзы, индиго, желтого, пудрово-розового, черного и лилового. Пантолеты с мехом норки марка выпустила в актуальных оттенках сезона – мятном, белом, черном, желтом и пудрово-розовом. Кроме того, Jog Dog разработал белые и розовые босоножки с декором из меха норки.

 2. Глиттер. Обувь с эффектом сияния, блеска и мерцания – один из лидеров модного хит-парада этого лета. Идеальное воплощение этого тренда – модели с глиттером. Jog Dog представил из этого материала сандалии и кеды для женщин и юных леди в оттенках золота, мультиколора и galaxy blue (так называемый галактический синий оттенок).

 3. Романтизм. Утонченные и изысканные мотивы нашли воплощение в слипонах и сандалиях Jog Dog из сатина карамельного цвета и оттенка navy. Слипоны декорированы пышными рюшами, а сандалии - крупными бантами. 

 4. Логомания. Крупные, яркие, нарочито «подчеркнутые» логотипы брендов-производителей обуви и одежды в качестве декора стали одной из основных тенденций этим летом. Jog Dog представил в модном тренде стильные сандалии из кожи и текстиля с собственным лого. Модель-унисекс выполнена в трех цветовых вариациях: желтом, сером, черном и дополнена белой подошвой. 

 5. Анималистика. Принты и декор в стиле wild nature - настоящий фаворит этого сезона. Jog Dog представил в фэшн-тренде сникеры и слипоны из кожи. Первые выпущены в черном и белом цветах и декорированы пчелками и разноцветными бабочками. Слипоны, в свою очередь, марка представила из кожи нежно-голубого цвета и декорировала объемным шнурком-лентой, «раскрашенным» в колоритный принт с райской птичкой колибри и тропическим садом.

BoykoS_467_800.jpg
BoykoS_358_800.jpg
BoykoS_402_800.jpg
BoykoS_095_800.jpgBoykoS_393_800.jpg

 

Поиск заказа