Выбираем обувь для офиса: модные идеи от Jog Dog

16 августа 2019

 

Обувь для офиса – это не только туфли-лодочки на каблуках или оксфорды! Сегодня мода дает зеленый свет самым смелым сочетаниям, «не возражая» против микса классического костюма и сникеров, платья и кед, юбки-карандаша и кроссовок. Ставить модные эксперименты и создавать оригинальные образы для работы (офиса) поможет Jog Dog: в линейке марки представлены разнообразные сникеры, кеды и слипоны.

 Девушкам стоит обратить внимание на базовые модели кожаных кед белого и черного цвета. В этом сезоне они декорированы шармами в виде пчел и бабочек. Для тех, кто хочет добавить цветовой акцент с помощью обуви, может выбрать кожаные кеды голубого цвета с объемным шнурком-лентой. Он «раскрашен» в колоритный принт в стиле «райского сада».

 Элегантным и в тоже время комфортным решением для офисного образа будут слипоны из сатина, дополненные крупными рюшами. Они представлены в нежном карамельном оттенке и цвете navy. 

 Если дресс-код позволяет, то можно пойти еще дальше и завершить аутфит кедами…глиттер. Jog Dog выпустил их в золотом, галактическом синем цветах и оттенке мультиколор.

BoykoS_393_800.jpg
BoykoS_365_800.jpg
BoykoS_255_800.jpg
BoykoS_800.jpg

 

Поиск заказа