Межпланетное путешествие с Jog Dog

5 сентября 2019

 

В новой коллекции обуви для женщин осень-зима 2019-2020 итальянская марка Jog Dog обращается к теме космоса и… отправляет нас в межпланетное путешествие! Дизайнеры бренда вдохновились неповторимой красотой космического пространства, мириад звезд и чарующей синевы бескрайних галактик.

 Новые модели женской обуви Jog Dog, вошедшие в эту коллекцию (сапоги, ботинки и сникеры), получили свои названия тоже в тематике космоса: Bellatrix, Lunar Walker, Cressida, Galexia, Starlight и другие. Они навевают нам мысли о созвездиях, планетах, млечном пути и межзвездных облаках, продолжая наше космическое путешествие…

 Эти мотивы нашли отражение в женских моделях обуви. Так, в коллекции представлены кроссовки на шнурках и с застежками-велкро в стальном, черном цветах, а также в оттенках синего и лилового перламутра. Эти сникеры будут идеальным решением для осени. 
В более холодную погоду Jog Dog предлагает женщинам носить ботинки из мембранного текстиля Biometex со шнуровкой, трикотажными манжетами или на липучках, а также сапоги. И здесь Jog Dog тоже приготовил новинки: модели из мембраны Biometex на молнии, с декоративной шнуровкой и на липучках в золотистом, черном, бронзовом, серебристом цветах, а также в эффектном сине-перламутровом оттенке. 

 Вошли в коллекцию и бибуты Jog Dog. Одно из новых творений марки – модель, отделанная мехом ламы черного, темно-синего и жемчужного оттенков. Кроме того, бренд выпустил бибуты для женщин с декором из страз Swarovski, крупной шнуровкой и отделкой из меха енота натурального оттенка, черного, графитового и ярко-желтого цветов.

 Цветовая гамма коллекции выдержана в оттенках серебра, бронзы, графита, перламутра, а также лилового, черного, стального и синего цветов. Именно эти краски наполняют бескрайний космос и пленяют своей красотой!

Jog_Dog_print_01-1-1_800.jpg

 

Поиск заказа