Отправляемся в космос вместе с Jog Dog!

12 сентября 2019

 

Приготовьте своих юных астронавтов к космическому путешествию! Итальянский бренд  Jog Dog, вдохновленный красотой бескрайних галактик и бесконечной Вселенной, выпустил коллекцию обуви осень-зима 2019-2020 для малышей и подростков в космической тематике. 

Среди моделей представлены ботинки и сапоги из мембранного текстиля на липучках, молнии и со шнурками. Если для мальчиков это сдержанные минималистичные сапожки и ботинки в синем, черном, сером, графитовом оттенках и расцветке хаки, то для юных модниц Jog Dog выпустил обувь в самых разных цветовых решениях и с эффектным декором: с отделкой из меха кролика, енота синего, сиреневого, бежевого, желтого цветов, со стразами Swarovski, украшениями-шармами в виде букв и звезд. 

В новую коллекцию для детей также вошли ботинки и сапоги из уникального светящегося в темноте материала Lumi. Днем он «накапливает» свет солнечных лучей, а в темноте – сам «излучает» его. К предстоящей зиме Jog Dog сделал ботинки и сапоги из материала Lumi с актуальными геометричными, камуфляжными принтами, а также со звездами в черно-бело-графитовой гамме. В темноте они светятся точно космические тела. 

Jog Dog также в рамках коллекции осень-зима 2019-2020 выпустил и бибуты для девочек (с 30 по 41 размер) стального, черного, галактического синего, золотистого и лилового цветов. В качестве декора дизайнеры марки использовали стразы Swarovski, крупную шнуровку и богатую отделку из меха енота натурального оттенка, черного, графитового и ярко-желтого цветов.

Сейчас самое время обеспечить юных модников необходимым «снаряжением» для космического путешествия и, конечно, встречи зимы! Moon walker, Starlight, Bellatrix, Cosmopro, Nebula, Trixibelle, Galexia, Neo, Rigel – все эти названия, как и сами новые модели ботинок и сапог Jog Dog – точно придутся по вкусу маленьким фэшионистас! С этой «космической» обувью по плечу любые приключение! 

 

Поиск заказа