Новая коллекция Jog Dog осень-зима 2019-2020 для мужчин: путешествие в космос

20 сентября 2019

 

Собирайтесь в космический вояж вместе с Jog Dog! Итальянский бренд обуви посвятил свою новую коллекцию осень-зима 2019-2020 для мужчин бескрайним просторам галактик, созвездий, планетных систем и неповторимой красоте космического пространства.

 Созданная в сине-черно-графитовой гамме, мужская коллекция Jog Dog словно напоминает о красках бездонной Вселенной. Названия новых моделей обуви марки тоже продолжают космическую тематику: Tribble, Cosmotracer, Hercules, Appolon, Callisto, Castor, Nanoracer и другие… Все это названия созвездий, спутников планет и космических кораблей. Впрочем, даже если вы не собираетесь в путешествие по неизведанной галактике, приблизиться к космосу хоть немного все-таки можно! Выбрав модель обуви Jog Dog!

 Так, в мужской коллекции Jog Dog осень-зима 2019-2020 представлены ботинки и сапоги из мембраны Biometex на молнии, с застежками Velcro, а также с декоративной шнуровкой. Цветовая гамма выдержана в строгих черном, графитовом и синем оттенках. Некоторые сапоги и ботинки марка выпустила в камуфляжной расцветке в двух цветовых вариациях - синей и хаки.

 Поклонникам ботинок Jog Dog предлагает новинки сезона – модели Nanoracer и Tribble. Их динамичные линии и футуристичные формы, а также эффектный декор со шнуровкой не оставит равнодушным ни одного модника. 

 Незаменимы для зимы и полусапоги – они будут отличным компаньоном для самых разных образов. В коллекции осень-зима 2019-2020 Jog Dog представлены модели полусапог из мембраны, которая способна «противостоять» морозу до -25/-30 ° С. Это Nanoform и Castor на молнии, Cosmotracer и Connectore на шнуровке, Appolon и Callisto на липучке. Комфортные, легкие, стильные, они идеально впишутся как в образ для поездок на горнолыжный курорт и за город, так и для мегаполиса. 

 

Поиск заказа