Подарок за покупку

25 июня 2020

 


Совершите с 25 июня по 10 июля 2020 г. любую покупку в онлайн-магазине Jog Dog и получите подарок! Вашим презентом станет модная подвеска от нашего партнера – сети ювелирных салонов Sunlight. 
Получить подарок можно с 25 июня по 27 июля 2020 г. в торговой точке ювелирной сети Sunlight на территории РФ, являющейся Центром выдачи подарков и предъявить Промокод. 

При предъявлении промокода, участнику акции предлагается стать участником клуба Sunlight, путем предоставления своего номера мобильного телефона. Если участник акции уже является участником клуба «Sunlight», участник диктует номер мобильного телефона, ранее предоставленного при вступлении в клуб. При отказе участника акции от предоставления номера мобильного телефона подарок не выдается.
Один участник акции может предъявить только один Промокод. Участниками акции могут быть дееспособные физические лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации. Акция не является стимулирующей лотереей, участие в ней не связано с внесением платы участниками и не основано на риске и случайном выигрыше. Участие в акции не является обязательным. 

 

Поиск заказа