Обувь для отпуска

22 июля 2020

 

Собираетесь в отпуск? Отличная идея! Гулять по набережным, паркам и садам, покорять горные склоны во время путешествия будет комфортнее в правильной обуви. Такой, как у итальянского бренда Jog Dog. Впрочем, марка позаботилась не только об удобстве и эргономике, но и об оригинальном дизайне, который как всегда на гребне модной волны.

Для женщин бренд выпустил объемные сандалии Karen с массивной рифленой подошвой. Модель представлена в пяти цветовых решениях: total black, черный с фуксией, а также светло-серыми акцентами на подошве, в белом цвете и с голографическими вставками.

Идеальным спутником на отдыхе станут и сандалии Kara. Они дополнены массивной подошвой с отличной амортизацией, что делает эту модель незаменимой для тех, кто предпочитает активные прогулки по городу, природе, любит хайкинг. Kara созданы из кожи и текстиля в черном и белом цветах и имеют ремешки крест-накрест с логотипом бренда.

Мужчинам, отправляясь в путешествие, стоит захватить с собой кроссовки Jog Dog из текстиля и кожи синего и черного цветов. Сникеры оснащены шнуровкой, дополнены легкой эргономичной подошвой с технологией Natural Step System (система естественного шага). Она обеспечивает максимальную естественность движения ступни в процессе ходьбы, позволяет снизить нагрузки как на саму ступню, так и на все суставы. В такой обуви можно отправляться и горы, и в лес, и в пустыню… Это идеальный спутник для путешествия!



Screenshot_18.jpg

 

Поиск заказа